Агентству "АРКА" исполняется 14 лет

30.04.2010 09:01
Агентству

ЕРЕВАН, 30 апреля. /АРКА/. Информационному агентству "АРКА" 1 мая исполняется 14 лет. За эти годы мы углубили свои профессиональные навыки, приобрели серьезных клиентов, обросли новыми сопутствующими ресурсами, в числе которых www.telecom.arka.am, www.armbanks.am, www.bonds.am, www.anticrisis.am.

Подобное развитие свидетельствует об очевидных переменах, наблюдаемых во всех областях общественно-политической и экономической жизни нашей страны. Это доказывает, что Армения интересна миру и является его частью.

Информация сегодня уже перестала восприниматься в одномерной плоскости, она многопланова и многогранна и действует в новой медийной среде. Это открывает дополнительные возможности для создания специфического мультимедийного продукта, позволяющего более эффективно информировать наших читателей и пользователей о происходящих в мире событиях и анализировать ситуацию.

Верные своей стратегии, мы будем работать в направлении дальнейшего обеспечения наших клиентов новыми современными медийными продуктами. Конечно, нам всегда было комфортно работать, осознавая, что наша информация востребована. И мы хотим сказать актуальные слова: следите за нашими новостями, мы сообщим об этом первыми!

Редакция агентства "АРКА".


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts