Ардшининвестбанк объявил о проведении с 9 мая акции «Победа»

07.05.2010 14:24
Ардшининвестбанк объявил о проведении с 9 мая акции «Победа»

ЕРЕВАН, 7 мая, /АРКА/. Ардшининвестбанк объявил о проведении акции «Победа», которая стартует 9 мая и продлится до 28 мая, сообщили в четверг агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Согласно релизу, в течение этого периода вклады в драмах от всех ветеранов и военнослужащих Армянской армии будут приниматься по процентным ставкам на 2% выше, чем действующие в банке процентные ставки по всем срочным стандартным депозитам.

Ардшининвестбанк регулярно предлагает своим клиентам конкурентоспособные процентные ставки по вкладам, и именно благодаря этому является одним из лидирующих в армянской банковской системе по объему вкладов. В данный момент объем привлеченных банком от физических и юридических лиц вкладов составляет около 67 млрд. драмов, из которых 30 млрд. драмов -  срочные вклады от физических лиц.

«Банк, сохранная приверженность своим принципам, продолжает сформированные добрые традиции и вновь проводит акции для своих клиентов, которая на этот раз предусмотрена для вкладчиков банка», - отметил в этой связи председатель правления Ардшининвестбанка Нерсес Караманукян.

Он выразил уверенность, что Ардшининвестбанк благодаря своей сбалансированной и сдержанной деятельности в течение долгих лет пользуется доверием населения. «Ярким примером этого являются наши показатели по линии привлеченных вкладов», - заявил Караманукян.

Современные технологии и опыт позволяют Ардшининвестбанку предоставлять высококачественные банковские услуги; такие как обслуживание счетов, переводы, гарантии, инкассо, операции с чеками, валютой, ценными бумагами, наличными.

Ардшининвестбанк имеет 49 филиалов в Армении и 6 на территории Карабаха. У банка также функционирует представительство в Париже.

Международное рейтинговое агентство Moody’s присвоило Ардшининвестбанку рейтинги долгосрочный Ba2 и краткосрочный Not Prime по вкладам в местной валюте, рейтинги долгосрочный Ba3 и краткосрочный Not Prime по критериям вкладов в инвалюте, а также рейтинг финансовая стабильность («BFSR») «D-».

В 2008 году банку присудили международный Сертификат системы управления качеством ISO 9001: 2000. –0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts