Банк ВТБ (Армения) предлагает вклад «ВТБ-Перспектива+» по повышенным ставкам

13.05.2010 13:01
Банк ВТБ (Армения) предлагает вклад «ВТБ-Перспектива+» по повышенным ставкам

ЕРЕВАН, 13 мая. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) решил преподнести  вкладчикам к майским праздникам подарок, объявив об очередной акции.  До  9-ое июня во всех филиалах Банка ВТБ в Армении проводиться акция по  краткосрочному депозиту «ВТБ-Перспектива +» с повышенными праздничными ставками, сообщает пресс-служба банка.

В период акции для вкладчиков действуют следующие условие и бонусы: минимальный первоначальный взнос составляет 30.000 драмов; вклад от одного до трех месяцев принимается с повышенной процентной ставкой 13 и 14%; все вкладчики получают в подарок платежную карту VISA.

«Вклад «ВТБ-Перспектива +» дает вкладчикам возможность за короткий срок получить значимую доходность», - говорится в сообщении.

Подробную информацию об условиях срочного вклада “ВТБ-Перспектива+” можно получить с сайта www.vtb.am или по телефону единой справочной службы банка 87-87.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стал участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиала.—0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts