Банк ВТБ (Армения) будет кредитовать крупный и средний бизнес по ставке от 10%

17.05.2010 13:46
Банк ВТБ (Армения) будет кредитовать крупный и средний бизнес по ставке от 10%

ЕРЕВАН, 17 мая. /АРКА/. ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» приняло решение о снижении процентных ставок по кредитованию крупного и среднего бизнеса, сообщили в понедельник агентству «АРКА» в отделе рекламы и связей с общественностью банка.

«Юридические лица, частные предприниматели, осуществляющие основную деятельность на территории Армения, валовая годовая выручка которых составляет от 1 млрд. драмов могут получить бизнес кредиты с эффективной процентной ставкой от 10% годовых», - говорится в сообщении.

Как сообщили в банке, в новой ценовой категории «Банк ВТБ (Армения)» предлагает краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные кредитные инструменты.

В отношении каждого заемщика применяется индивидуальный подход в зависимости от структуры кредитной сделки.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стал участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиалов. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts