ЗАО “Бта Банк” объявляет об акции по поддержке малого и среднего бизнеса

21.05.2010 15:00
ЗАО “Бта Банк” объявляет об акции по поддержке малого и среднего бизнеса

ЕРЕВАН, 21 мая. /АРКА/. ЗАО “БТА Банк” в рамках специальной акции по поддержке малого и среднего бизнеса запускает краткосрочную программу с льготными условиями.

Как сообщили во вторник агентству “АРКА” в пресс-службе ЗАО “БТА Банк”, годовая процентная ставка по кредитам, предоставляемым в рамках акции, составляет от 13 до 16 %, сумма кредита варьируется от $10 тыс. до $50 тыс.

Кредиты сроком от 6 месяцев до 4 лет предоставляются под залог недвижимости. При этом акция проходит во всех филиалах Банка, действует с мая до конца июля 2010 года.

Программа кредитования предназначена для малых предприятий и частных предпринимателей, максимально учитывает потребности клиентов и может заинтересовать как ранее кредитовавшимся клиентам, так и новым заемщикам, пока ещё не имеющим кредитной истории.

ЗАО “БТА Банк” - стратегический партнер крупнейшего банка Казахстана – АО “БТА Банк”, который владеет 48,9 % акций в уставном капитале армянского “БТА Банк”.

По состоянию на 31.03.2010 года общий капитал ЗАО “БТА Банк”  составляет 5,3 млрд. драмов, активы – 8,79 млрд. драмов, обязательства -3,48 млрд. драмов. ($1 – 384,81 драма). —0—


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts