Армянский Конверсбанк и VISA CONCORD предлагают отдых в Тунисе

23.06.2010 18:22
Армянский Конверсбанк и VISA CONCORD предлагают отдых в Тунисе

ЕРЕВАН, 23 июня. /АРКА/. ЗАО “Конверсбанк” совместно с туристической фирмой VISA CONCORD предлагают своим клиентам специальные туры в Тунис. Об этом агентству «АРКА» сообщили в пресс-службе Конверсбанка.

Согласно сообщению, Конверсбанк подарит каждому туристу по кредитной карте VISA GOLD и медицинское страхование, а своим клиентам, имеющих в наличии карты VISA CLASSIC и MasterCard STANDARD, предлагает скидки в размере 4% от стоимости поездки, держателям карт VISA GOLD и MasterCard GOLD – в размере 6%.

Как сообщают в пресс-службе, держателям вышеуказанных карт Конверсбанком будет возвращена сумма в размере 0,3% от покупок, совершенных в течение поездки посредством кредитных карт.

При этом банк обязуется каждому клиенту бесплатно предоставить депозитарную ячейку, а также при необходимости выдать кредит во время поездки.

ЗАО “Конверсбанк” зарегистрирован 20 декабря 1993 года, с февраля 2007 года его собственником с долей в 95% стал аргентинский предприниматель армянского происхождения Эдуардо Эрнекян. Остальные 5% принадлежат Армянской Апостольской Церкви.

Конверсбанк в настоящее время имеет 25 филиалов, 12 из которых действуют в столице.

В настоящее время банк предоставляет платежные карты системы VISA (Electron, Classic, Business, Gold, GIFT, MINI) и платежные карты  ArCa Classic. ($1- 370,59 драма)  –0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts