Банк ВТБ (Армения) объявил о начале акции «ВТБ –лето»

01.07.2010 14:08
Банк ВТБ (Армения) объявил о начале акции «ВТБ –лето»

ЕРЕВАН, 1 июля. /АРКА/. ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” в рамках акции “ ВТБ - Лето ” предоставляет возможность бесплатного обналичивания средств в банкоматах во время турпоездок в Грузию, Европу, Ближний Восток и страны СНГ посредством карт VISA ВТБ. Об этом агентству “АРКА” сообщили в четверг в пресс-службе  Банка.

Акция проводится с 1 июля по 30 сентября с целью обеспечения безопасного и удобного доступа к деньгам во время турпоездок.

Как сообщили в  Банке, возможность получение карты VISA ВТБ  в рамках данной акции осуществляется на льготных условиях:  годовое обслуживание карты вместо 7000 драмов составляет 5000 драмов без применения неснижаемого остатка на карточном счету.

Кроме того, держателю карточки VISA ВТБ предоставляется также 10% скидка при покупке билетов на поезд в Грузию на двоих.

Согласно пресс-релизу, льготные условия распространяются только на карты, приобретенные в рамках акции, которая действует во всех городских и региональных филиалах Банка ВТБ (Армения).

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стал участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиала.  –0—


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post