Шесть лучших абонентов “Армводоканала” получили по 300 тыс. драмов от Банка ВТБ (Армения)

02.07.2010 17:59
Шесть лучших абонентов “Армводоканала” получили по 300 тыс. драмов от Банка ВТБ (Армения)

ЕРЕВАН, 2 июля. /АРКА/. “Банк ВТБ (Армения)” и компания “Армводоканал” вручили в пятницу денежные призы шестерым победителям очередного розыгрыша среди лучших абонентов “Армводоканала”.

Как сообщили агентству “АРКА” в пресс-службе Банка ВТБ (Армения), победителям розыгрыша призов, который проводился в качестве поощрительного мероприятия со стороны компании “Армводоканал” в партнерстве с Банком ВТБ (Армения) среди добросовестных плательщиков компании стали Армен Микаелян из г.Алаверди, Аветик Аветян из г.Вайк, Размик Айрапетян из г.Егегнадзор, Мушег Авагян из г. Арарат, Джемма Пепанян из г. Спитак и Карине Карапетян из г.Эчмиадзин.

Каждый из шести победителей получил по 300 тыс. драмов и пластиковые карты VISA от Банка ВТБ (Армения).

Как отметил в ходе мероприятия заместитель генерального директора  Банка ВТБ (Армения) Мгер Григорян, сотрудничество с компанией “Армоводканал” активно продолжается в рамках развития филиальной сети банка и способствует повышению качества и активизации процесса собираемости в стране коммунальных платежей, в том числе и платежей за воду.

По словам генерального директора ЗАО “Армводоканал” Патрика Лорена, после первого розыгрыша число добросовестных плательщиков увеличилось.

“Хочу в очередной раз призвать все население страны осуществлять платежи за воду своевременно и через банки, так как это удобно, быстро и надежно ”, - сказал он, выразив благодарность всем тем гражданам, которые добросовестно выполняют свои гражданские обязанности.

Розыгрыш проводится раз в четыре месяца на основе случайного компьютерного отбора, и в каждом туре определяется 4 победителя (по одному абоненту из каждого региона, исключая г. Ереван). Но в рамках второго  телерозыгрыша французская компания SAUR  со своей стороны выбрала еще двоих победителей. Для участия в розыгрыше абоненты компании обязаны добросовестно и в срок вносить абонентскую плату за пользование услугами “Армводоканала” в соответствии с показаниями установленных водных счетчиков. Первый розыгрыш проводился 23 октября 2008 года.

В 2004 году по итогам тендера управляющим ЗАО “Армводоканал” стала французская компания “Саур” (“SAUR” S.A.). “Армводоканал” имеет 4 территориальных филиала с центрами в Севане, Абовяне, Сисиане, Арташате. Компания обслуживает 265 тыс. абонентов в абонентов в 286 селах и 37 городах республики. Тариф ЗАО “Армводоканал” на услуги по водоснабжению составляет 140 драмов за 1 куб.м питьевой воды (с учетом НДС).

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» (до 20 июня 2006 г. ЗАО «Армсбербанк») стало участником группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время банк ВТБ владеет 100% акций ЗАО «Банк ВТБ (Армения)».

Согласно данным агентства «АРКА», по состоянию на 31 марта 2010 года активы банка составили 125,6 млрд. драмов, обязательства – 99,8 млрд. драмов, общий капитал – 25,8 млрд. драмов, уставной капитал – 13,9 млрд. драмов, а чистая прибыль за первый квартал составила 669,6 млн. драмов.

По состоянию на 31 марта 2010 года банк имеет 68 филиалов. ($1-367,67  драма). –0—


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts