Премьер-министр поздравил с днем рождения первого председателя Центробанка

10.08.2010 13:04
Премьер-министр поздравил с днем рождения первого председателя Центробанка

ЕРЕВАН, 10 августа.  /АРКА/. Премьер-министр Армении Тигран Саркисян поздравил во вторник с днем рождения первого председателя Центрального банка Армении (1993) Исаака Исаакяна.

«Сердечно поздравляю Вас с днем рождения. Вы являетесь одной из тех уникальных личностей, которые сумели наилучшим образом проявить себя на всех жизненных поприщах», - говорится в послании премьер-министра, предоставленном агентству «АРКА» в пресс-службе правительства.

По словам Саркисяна,  невозможно найти кого-либо, кто не испытывал бы глубокого уважения к Иссаку Исаакяну.

«Начиная с внедрения в Армении национальной валюты до стабилизации банковской системы Армении и зафиксированных нашей страной исключительных показателей – все это непосредственно связано с Вашим именем», - сказал глава правительства.

«В нашем обществе, несомненно, велика потребность в личностях, являющихся носителями Ваших человеческих качеств и ценностей, вселяющих уверенность, чье слово имеет большой вес и авторитет, кто с оптимизмом смотрит в будущее. Еще раз поздравляя Вас с днем рождения, желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни», - говорится в послании.—0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts