Общее знание Банка ВТБ (Армения) составляет 82% - исследование

30.08.2010 18:15
Общее знание Банка ВТБ (Армения) составляет 82% - исследование

ЕРЕВАН, 30 августа. /АРКА/. Общее знание Банка ВТБ (Армения) составляет 82%, сообщили в понедельник агентству «АРКА» в пресс-службе банка, ссылаясь на результаты обобщенного исследования банковской сферы Армении.

Таким образом, как отметили в пресс-службе, по знанию банков Банк ВТБ (Армения) находится на лидирующем месте, а по параметру «доверия», что является очень важным фактором при выборе банка со стороны потребителя, позиция Банка ВТБ (Армения) является наивысшей.

«Банк ВТБ (Армения) начал максимально усиливать коммуникацию таких параметров, которые по итогам исследования требуют улучшения показателей, что вскоре приведет к эффекту роста имиджевых и продуктовых параметров», - говорится в сообщении пресс-службы.

Проведенное исследование также показало сильные стороны Банка ВТБ (Армения), в числе которых «банк, которому я доверяю», престижный, стабильный, добросовестный, объективный, честный по отношению к клиентам, имеет удобное месторасположение филиалов, имеет широкую сеть филиалов, быстрый.

В рамках разработки стратегии развития бизнеса и формирования имиджа бренда Банк ВТБ (Армения) принял решение провести обобщенное исследование банковской сферы страны.

Исследование провела международная исследовательская компания в июле 2010 года в пяти крупных городах Армении - в Ереване, Гюмри, Ванадзоре, Капане и Армавире. По результатам обобщенного исследования Банк ВТБ (Армения) лидирует по всем основным параметрам исследования.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиала. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts