Банк ВТБ (Армения) преподнес подарок учащимся русской школы МО РФ в Ереване

01.09.2010 13:40
Банк ВТБ (Армения) преподнес подарок учащимся русской школы МО РФ в Ереване

ЕРЕВАН, 1 сентября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) в преддверии нового учебного года преподнес очередной подарок учащимся 2-11 классов средней общеобразовательной русской школы N21 Министерства обороны Российской Федерации, действующей в Ереване, сообщает пресс-служба банка.

«Банк ВТБ в Армении совместно с ведущим российским розничным банком  ВТБ24 приобрел в России специализированные учебники для школьников и учебные пособия для учителей, а также рабочие тетради и аудио книги на компакт дисках, предназначенные для углубленного изучения английского языка, в том числе и с помощью современных компьютерных программ», - говорится в сообщении.

«От имени Банка ВТБ (Армения) поздравляю всех школьников и студентов Армении с новым 2010-2011 учебным годом, желаю им больших успехов и отличных показателей в учебе, достижения намеченных целей, мирного неба и счастливого детства», - сказал генеральный директор-председатель директората Банка ВТБ (Армения) Валерий Овсянников.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиала.—0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts