Центробанк Армении ликвидировал страховую компанию «Лондон-Ереван Ко»

03.09.2010 19:23
Центробанк Армении ликвидировал страховую компанию «Лондон-Ереван Ко»

ЕРЕВАН, 3 сентября. /АРКА/. Совет Центрального банка Армении принял решение о выдаче разрешения на приостановление деятельности страхового ООО «ЛОНДОН-ЕРЕВАН КО», сообщили в пятницу агентству «АРКА» в пресс-службе Центробанка республики.

Решение было принято на основе статей законов «О Центральном банке Армении» и «О страховании и о страховой деятельности» и с учетом решения ЦБ Армении от 11-го мая 2010 года о предварительном одобрении приостановления деятельности «ЛОНДОН-ЕРЕВАН КО», заключения комиссии ЦБ по лицензированию и надзору  от 25-го августа 2010 года, а также на основе обсуждения ходатайств ООО «ЛОНДОН-ЕРЕВАН КО» от 17-го февраля, 24-го февраля и 24-го мая 2010 года.

Совет ЦБ принял также решение о возобновлении 30-дневного приостановленного срока рассмотрения ходатайств о получении разрешения на ликвидацию ООО «ЛОНДОН-ЕРЕВАН КО» и признания потерявшими силу ее лицензий, а также о признании утративших силу лицензий данной компании «О страховании не жизни» и «Перестраховании не жизни». --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts