Конверсбанк внедрил систему скидок в 2-30% для своих владельцев карт ARCA, VISA, Mastercard

06.09.2010 15:43
Конверсбанк внедрил систему скидок в 2-30% для своих владельцев карт  ARCA, VISA, Mastercard

ЕРЕВАН, 6 сентября /АРКА/. ЗАО «Конверсбанк» разработало беспрецедентную систему скидок в 2-30% для своих картодержателей ARCA, Visa, Mastercard, куда включены около 220 торговых точек и пунктов обслуживания. Об этом агентству «АРКА» сообщили в понедельник в службе по связям с общественностью банка. Согласно релизу, отныне приобретенные в Конверсбанке данные карты будут являться не только средством платежа, но и смогут обеспечивать владельцев карт большими скидками, независимо от сезона и объявленных торговыми пунктами иных скидок.

«Целью разработки подобной системы скидок является обеспечение более комфортных условий для картодержателей Конверсбанка в пунктах торговли и обслуживания», - говорится в сообщении.

Как следует из пресс-релиза, кроме этого, в рамках подписанного специального соглашения о сотрудничестве с системой MasterCard, отныне держатели кар MasterCard Standart и Gold получат также скидку до 30% в более 400 пунктах торговли за рубежом.

В банке напомнили о действующей системе скидок  для держателей карт Visa Classic, Visa gold и  Visa Platinum, благодаря чему их владельцы пользуются скидками до 75% в 50 тыс. гостиницах 130 городов мира.

Конверсбанк является одним из ведущих банков Армении. Основной целью банка является предоставление качественных, всеобъемлющих, доступных и современных банковских услуг всем слоям населения.

ЗАО «Конверсбанк» был основан в 1993 году и имеет лицензию на осуществление банковских операций N57, предоставленной ЦБ Армении. Акционерами банка являются «Advanced global Investments» LLC (95%) Армянская Апостольксая Церковь (5%).

Банк имеет 550 сотрудников, а филиальная сеть, состоящая из 25 филиалов, включает  13 городов Армении. –0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts