Филиал «Мартуни» ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» переехал в новое здание

11.10.2010 10:45
Филиал «Мартуни» ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» переехал в новое здание

ЕРЕВАН, 11 октября. /АРКА/. Филиал «Мартуни» ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» переехал в новое здание, в соответствии с программой развития розничного бизнеса, сообщает отдел рекламы и связей с общественностью банка.

«С 4-го октября филиал будет действовать по новому адресу - г. Мартуни, ул. Мясникяна 33», - говорится в пресс-релизе.

Новое здание филиала соответствует единым корпоративным требованиям группы ВТБ, филиал оснащен современной компьютерной техникой, специальным оборудованием и всеми необходимыми средствами коммуникаций.

Клиенты и посетители филиала “Мартуни” получат возможность более быстрого и качественного обслуживания, в более комфортных условиях.

Филиал “Мартуни” предоставляет клиентам  полный спектр банковских услуг, в нем ежемесячно обслуживается порядка 1500 клиентов, в числе которых как государственные организации и коммерческие предприятия, так и частные предприниматели и физические лица.

До конца 2010 года в рамках Программы развития розничного бизнеса планируется также смена адреса филиалов «Ноемберян», «Бюрегаван», филиала N76 (в г. Раздан) и проведение работ по модернизации в филиале «Апаран».

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” является участником международной финансовой группы ВТБ с апреля 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения).

Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы Армении  по целому ряду основных показателей. В настоящее время банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиала.—0—


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts