Первая Всеармянская конференция банкиров и финансистов стартует в Ереване 17 октября

13.10.2010 11:18
Первая Всеармянская конференция банкиров и финансистов стартует в Ереване 17 октября

ЕРЕВАН, 13 октября. /АРКА/. Первая всеармянская конференция банкиров и финансистов состоится 17-19 октября в Ереване, сообщается в пресс-релизе Министерства диаспоры Армении, являющемся соорганизатором мероприятия совместно с ЦБ и Союзом банков Армении.

Целью конференции, в которой примет участие около 100 участников из 10 стран, является путем создания Всеармянского сообщества банкиров и финансистов способствовать активизации армянских специалистов в этой сфере.

На открытии примут участие премьер-министр Армени Тигран Саркисян, министр диаспоры Грануш Акопян, председатель ЦБ Артур Джавадян, члены правительства и другие официальные лица.

Запланированы доклады по темам: «Развитие финансового рынка Республики Армения: вызовы и достижения», «Банковская система Армении как поставщик услуг back-office: ограничения и возможности», «Задачи финансового образования в Армении», «Профессиональный потенциал диаспоры в процессах управления финансовыми институтами РА».

Участники конференции посетят мемориал жертв Геноцида армян 1915 года «Цицернакаберд», Первопрестольный Святой Эчмиадзин и дом-музей Сергея Параджанова. –0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts