Арэксимбанк примет участие в выставке «EXPO-RUSSIA Armenia 2010»

27.10.2010 16:19
Арэксимбанк примет участие в выставке  «EXPO-RUSSIA Armenia 2010»

ЕРЕВАН, 27 октября. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» примет участие в третьей ежегодной российской промышленной выставке «EXPO-RUSSIA Armenia 2010» в Ереване, сообщили в среду агентству «АРКА»  в пресс-службе банка. Согласно пресс-релизу, в выставке также будут участвовать представители российского ОАО «Газпромбанка».

Выставка "EXPO-RUSSIA Armenia 2010" пройдет 28-30 октября при поддержке министерств иностранных дел России и Армении, его организаторами являются ОАО «Зарубеж-Экспо» и концерн «Мульти Груп».

Экспозиция текущего года, представляющая новейшие технологические разработки российских и армянских предприятий, будет представлена под девизом «2010 – Год науки и инноваций в СНГ». В выставке примут участие более 70 российских и армянских компаний. В Ереван прибыло порядка 180 бизнесменов из 18 регионов России.

ЗАО «Арэксимбанк-Группа Газпромбанка» основанo в 1998 году, с 2007 года банк является 100-процентной дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк». Клиентами банка являются более 58 тыс. физических лиц и более 2 тыс. юридических лиц, в том числе, такие крупнейшие компании с участием российского капитала, как  ЗАО «АрмРосгазпром», ЗАО «Электрические сети Армении», VivaCell-MTS, ЗАО «РУСАЛ-АРМЕНАЛ», Российско-армянский (Славянский) государственный университет. Банк имеет 15 филиалов в республике, из которых шесть в Ереване.

ОАО "Газпромбанк" - один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, обслуживает ключевые отрасли российской экономики – газовую, нефтяную, атомную, электроэнергетику и другие. В числе клиентов Газпромбанка более 2 миллионов физических и 43 тысячи юридических лиц.

В составе разветвленной региональной сети Газпромбанка - 44 филиала и пять дочерних и зависимых российских банков. Газпромбанк также участвует в капитале четырех зарубежных банков в Белоруссии, Армении, Украине и  Швейцарии, действуют также представительства в Пекине (Китай) и Улан-Баторе (Монголия). –0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts