Филиал «Мартуни» Банка ВТБ (Армения) отпраздновал новоселье

27.10.2010 18:22
Филиал «Мартуни» Банка ВТБ (Армения) отпраздновал новоселье

ЕРЕВАН, 27 октября. /АРКА/. Торжественная церемония презентации нового офиса филиала «Мартуни» ЗАО «»Банк ВТБ (Армения) состоялась в среду в городе Мартуни Гегаркуникской области Армении.

Презентация филиала «Мартуни» - первое официальное новоселье, проводимое банком осенью текущего года в Армении. До конца текущего года Банк ВТБ (Армения) планирует провести подобные презентации в филиалах «Апаран», «Ноемберян», «Бюрегаван» и в филиале №76 в городе Раздан.

Как заявил генеральный директор – председатель директората Банка ВТБ (Армения) Валерий Овсянников, в целом, политика Банка ВТБ (Армения) заключается в приведении всех филиалов к одному бренду ВТБ.

“На сегодняшний день мы из 68-ми филиалов отремонтировали уже 59. Для нас Гегаркуникская область является очень важной в нашей филиальной сети, мы в области присутствуем шестью филиалами, и надеемся, что Мартуни теперь станет площадкой для дополнительного развития бизнеса в этом регионе, поможет бизнесменам и клиентам банка развиваться и растить собственный бизнес”, - сказал он.

Филиал «Мартуни» предоставляет широкий спектр универсальных банковских услуг не только жителям и организациям Мартуни, но и потребителям банковских услуг в масштабе области. В филиале ежемесячно обслуживается более 1500 клиентов, в числе которых как государственные организации и коммерческие предприятия, так и частные предприниматели и физические лица.

Новое здание филиала приведено в соответствие с едиными корпоративными требованиями группы ВТБ. Филиал оснащен современной компьютерной техникой, специальным оборудованием и всеми необходимыми средствами коммуникаций. Клиенты и посетители филиала «Мартуни» получат возможность более быстрого и качественного обслуживания в более комфортных условиях.

В рамках презентации генеральный директор вручил пятерым лучшим клиентам филиала «Мартуни» почетные грамоты «За очевидные успехи в деле развития экономики и бизнеса, достигнутые в результате взаимовыгодного, долговременного, грамотного и безупречного сотрудничества с региональным подразделением Банка ВТБ в Армении», а руководителю местного представительства благотворительной общественной организации «Аракелутюн Айастан» Гоар Туманян предоставил в подарок телевизор для престарелых.

В торжественной церемонии принимали участие также мэр города Мартуни Баграт Арутюнян, уполномоченные представители глав администраций области и города, директора департаментов и начальники управлений Банка, а также другие должностные лица, представители сфер бизнеса, образования и культуры.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной группы ВТБ в апреле 2004 года. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы Армении по целому ряду основных показателей. В настоящее время банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 68 филиалами. ($1 – 358,96 драма). –0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts