Банк ВТБ (Армения) предоставил по 300 тыс. драмов лучшим абонентам ЗАО «Армводоканал»

12.11.2010 18:26
Банк ВТБ (Армения) предоставил по 300 тыс. драмов лучшим абонентам ЗАО «Армводоканал»

ЕРЕВАН, 12 ноября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) вручил по 300 тыс. драмов победителям очередного розыгрыша призов среди своих клиентов – лучших абонентов компании ЗАО «Армводоканал», сообщили в пятницу агентству «АРКА» в отделе рекламы и связей с общественностью банка.

С 2008 года «Армводоканал» проводит беспрецедентную акцию среди добросовестных пользователей услугами компании совместно с Банком ВТБ (Армения), являющимся генеральным спонсором акции и главным банком-партнером компании по сбору платежей за воду в регионах Армении.

По итогам очередного розыгрыша  крупных денежных призов, проведенного  11-го октября текущего года в прямом эфире Второго армянского телеканала, обладателями выигрышных номеров с денежными призами стали шесть граждан: Акоп Геворгян из города Вайк, Софик Туманян из села Ошакан, Азат Степанян из города Гавар, Григор Авагян  из города Эчмиадзин, Гаяне Саакян из города Спитак и Анаит Мнацаканян из города Бюрегаван.

Акция проводится раз в четыре месяца, и в каждом туре определяется четыре победителя – по одному абоненту из каждого региона, исключая Ереван. В рамках второго и третьего телерозыгрыша французская компания SAUR со своей стороны выбрала еще двоих победителей. Каждый из шести победителей получает по 300 тыс. драмов и пластиковые карты VISA от Банка ВТБ (Армения).

Очередная церемония награждения состоялась 12-го ноября в головном офисе Банка ВТБ (Армения) при участии руководителей и представителей Банка ВТБ (Армения), Армводоканала и  СМИ. Генеральный директор ЗАО «Армводоканал» Патрик Лорен и директор департамента развития розничного бизнеса Банк ВТБ (Армения) Артак Хачатрян поздравили призеров и отметили, что добросовестное выполнение абонентами своих договорных обязательств уже привело к значительному росту собираемости платежей за воду в регионах Армении.

По словам Хачатряна, для банка большая честь участвовать в подобной акции, тем более что обширная филиальная сеть банка ВТБ в Армении в немалой степени способствует повышению качества и активизации процесса собираемости в стране коммунальных платежей, в том числе и платежей за воду.

В свою очередь, генеральный директор ЗАО «Армводоканал» Патрик Лорен выразил глубокую благодарность Банку ВТБ в Армении, призвав все население страны осуществлять платежи за воду своевременно и через банки, «так как это удобно, быстро и надежно».

Управляющим ЗАО «Армводоканал» с  2004 года является французская компания “Саур” (“SAUR” S.A.). В зону обслуживания компании входят 270 тыс. абонентов, 268 сел и 37 городов республики.

Банк ВТБ (Армения) стал участником международной группы ВТБ в апреле 2004 года. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы Армении по целому ряду основных показателей. В настоящее время ему принадлежит самая крупная филиальная сеть в стране, насчитывающая 68 филиалов. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts