Банк ВТБ (Армения) внедрил новый продукт- кредитные карты с льготным периодом кредитования

15.11.2010 16:15
Банк ВТБ (Армения) внедрил новый продукт- кредитные карты с льготным периодом кредитования

ЕРЕВАН, 15 ноября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) с 15 ноября 2010 года предлагает физическим лицам новый продукт-кредитные карты Visa Classic credit и Visa Gold credit, сообщает отдел рекламы и связей с общественностью Банка.

«Кредитные карты Visa Classic credit и Visa Gold credit- это новый уровень финансовой свободы, позволяющий клиентам получить льготный период кредитования», - говорится в сообщении.
 
Теперь держатели кредитных карт Банка ВТБ (Армения) могут использовать кредитную линию бесплатно в течение определенного периода времени.

«Кредитные карты Банка ВТБ (Армения) с льготным периодом кредитования можно использовать не только в качестве бесплатного кредита, но и как удобное и безопасное средство повседневных расчетов», - отмечается в сообщении.

Кредитные карты предоставляются всем, у кого есть стабильный доход, а для сотрудников организаций, аккредитованных со стороны Банка и для физических лиц, у которых есть счета в Банке ВТБ (Армения), предоставляются льготные условия.

По словам директора департамента развития розничного бизнеса ЗАО “Банк ВТБ (Армения) Артака Хачатряа, это первый шаг к модернизации карточных продуктов, развитие которых считается стратегически важным для Банка.

«Главное преимущество кредитной карты Банка  ВТБ (Армения) – льготный срок на бесплатное использование денежных средств. Но немаловажен также  срок утверждения заявки клиента на предоставление кредитной линии - максимум 3 дня.  Кредитная линия предоставляется в любой валюте (AMD, USD, EUR, RUR). Кроме этого клиенту дается возможность оформления дополнительных трех карт и получения скидок со стороны порядка 200 точек продаж», - отметил Хачатрян.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г.  В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы Армении по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиала.—0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts