Банк ВТБ (Армения) снизил ставки по драмовым кредитам для малого бизнеса

17.11.2010 16:49
Банк ВТБ (Армения) снизил ставки по драмовым кредитам для малого бизнеса

ЕРЕВАН, 17 ноября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) объявил о снижении процентных ставок по  драмовым кредитам для малого бизнеса на 3-4%. 

«С 15 ноября 2010 года по 1 марта 2011 года Банк ВТБ (Армения) предоставляет кредиты для малого бизнеса по ставке 14% годовых, в случае если заемщик прописан в Ереване или его основной бизнес находится в столице, и 13% - для заемщиков за пределами столицы», - говорится в поступившем в среду в агентство «АРКА»  пресс-релизе банка. Кредиты на сумму от 4 млн. до 60 млн. драмов.предоставляются сроком до 5 лет.

«Банк ВТБ (Армения) делает очередной шаг к улучшению условий кредитования малого бизнеса, одновременно способствуя развитию малого бизнеса в регионах Армении. Мы создаем выгодные условия для развития бизнеса наших клиентов, освобождая их от валютных рисков и предоставляя им возможность иметь долгосрочные и довольно доступные средства», - заявил в этой связи директор Департамента развития розничного бизнеса Банка ВТБ (Армения) А.Хачатрян.

Банк ВТБ (Армения) осуществляет кредитование малого бизнеса посредством своей  широкой филиальной сети в республике. По стандартам Банка, клиентами малого бизнеса считаются частные предприниматели и юридические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Армении, чья годовая выручка не превышает 1 млрд. драмов.

Банк ВТБ (Армения) стал участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 года. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)».

Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы Армения по целому ряду основных показателей, владея самой крупной филиальной сетью в стране, насчитывающей 68 филиалов.—0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts