Лучшие сотрудники Банка ВТБ (Армения) по кредитованию малого бизнеса отмечены наградами

26.11.2010 17:42
Лучшие сотрудники Банка ВТБ (Армения) по кредитованию малого бизнеса отмечены  наградами

ЕРЕВАН, 26 ноября. /АРКА/. Генеральный директор - Председатель директората Банка ВТБ (Армения) Валерий Овсянников наградил лучших сотрудников Управления кредитования малого бизнеса, показавших высокие результаты в 3-м квартале 2010 года.

“Кредитование малого бизнеса является приоритетным направлением для нашего Банка. По итогам деятельности за 3-ий квартал Управление кредитования малого бизнеса выполнило планы и нарастило кредитный портфель. Хочу поблагодарить коллег за преданность делу и пожелать успехов в достижении новых целей”, - процитировали в банке слова Генерального директора – Председателя Директората Банка ВТБ (Армения) Валерия Овсянникова.

Как говорится в предоставленном в пятницу агентству «АРКА» пресс-релизе банка, Овсянников  вручил отличившимся сотрудникам памятные подарки и грамоты: «Лучший сотрудник по продажам», «Лучший сотрудник по кросс-продажам», «Лучший сотрудник по текущему обслуживанию портфеля», «Лучший заместитель управляющего по кредитованию малого бизнеса» и «Лучший филиал по кредитованию малого бизнеса”.

Банк ВТБ (Армения) осуществляет кредитование малого бизнеса посредством своей широкой филиальной сети в Армении. По стандартам Банка клиентами малого бизнеса считаются частные предприниматели и юридические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории республики, чья годовая выручка не превышает 1 млрд. драмов.

С 15-го ноября 2010 года Банк ВТБ (Армения) предоставляет кредиты для малого бизнеса по ставкам 14% годовых, в случае если заемщик прописан или основной его бизнес находится в  Ереване. Для заемщиков, чья деятельность осуществляется за пределами столицы, действует ставка в 13% годовых. Кредиты предоставляются сроком до 5 лет на сумму от 4 до 60 млн. драмов.

100%-ым акционером ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” является ОАО “Банк ВТБ”. ЗАО “Банк БТБ (Армения)” действует с 2004 года (с июня 2006 года под брендом ВТБ) на основании лицензии на ведение банковской деятельности № 64 от 31.10.1996г., выданной Центральным банком РА.

По состоянию на 30 сентября 2010 года филиальная сеть банка насчитывает 68 филиалов, действующих по всей территории Армении, из которых 24  филиала - в Ереване и 44 филиала - в марзах республики.

В сегменте услуг юридическим лицам банк предлагает широкий ассортимент коммерческих банковских услуг и продуктов, в том числе: кредитование предприятий среднего и крупного (корпоративного) бизнеса, расчеты по внешнеторговым операциям, синдицированные кредиты, депозиты и расчетно-кассовое обслуживание, депозитарные услуги, а также лизинг и казначейские услуги, предлагаемые предприятиям крупного и среднего бизнеса и финансовым организациям.

Услуги физическим лицам включают в себя финансовые услуги, предлагаемые физическим лицам и предприятиям малого бизнеса, в том числе операции по вкладам, кредитование, денежные переводы, карточные услуги и ряд вспомогательных услуг.

По состоянию на 30 сентября 2010 года в банке работают 762 сотрудника. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts