Головной офис «Арэксимбанкa-Группа Газпромбанка» в 2011 году переедет в новое помещение

30.11.2010 11:35
Головной офис «Арэксимбанкa-Группа Газпромбанка» в 2011 году переедет в новое помещение

ЕРЕВАН, 30 ноября. /АРКА/. В течение 2011 года головной офис ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» переедет в более комфортабельный и современный офис, сообщает во вторник пресс-служба банка.

«Переезд в новый офис, отвечающий корпоративному стилю Газпромбанка,  продиктован интересами клиентов, для которых, в отличие от старого помещения по адресу ул. Мгера Мкртчяна, 12, будут созданы более комфортные условия обслуживания», - отмечается в пресс-релизе.

На сегодняшний день ЗАО «Арэксимбанк – Группа Газпромбанка» имеет 15 филиалов, шесть из которых в Ереване. В 2009 год банк также открыл филиал «Эребуни» для обслуживания клиентов, предпочитающих пользоваться услугами повышенной комфортности.

ЗАО «Арэксимбанк - группа Газпромбанка» основанo в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. С 2007 года Банк является 100-процентной дочерней структурой российского банка «Газпромбанк» (ОАО).

Среди крупных клиентов банка – ЗАО «АрмРосгазпром», ЗАО «Электрические сети Армении», Российско-Армянский (Славянский) университет, «Русал-Арменал», ООО «Саркис Каролина», холдинг «Шарм». –0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts