Польская компания по производству ценных бумаг заинтересована в реализации программ в Армении

01.12.2010 16:42
Польская компания по производству ценных бумаг заинтересована в реализации программ в Армении

ЕРЕВАН, 1 декабря. /АРКА/. Предприятие по производству ценных бумаг Польши заинтересована в реализации различных программ в Армении, сообщила в среду агентству «АРКА» пресс-секретарь министра транспорта и связи Армении Сусанна Тоноян.

В ходе встречи с главой компании Кшиштофом Зарноталиным министр транспорта и связи Армении Манук Варданян предложил рамки сотрудничества в сфере транспорта и связи и отметил необходимость конкретных предложений в этом направлении.

Зарноталин сообщил, что компания заинтересована во внедрении новой системы тахографов или контрольных аппаратов в нескольких странах мира, в том числе, в Армении.

Он детально представил сферы деятельности компании и отметил, что она занимается производством тахографов, чеков о техосмотре автомобилей, сертификатов водительских прав и ценных бумаг, которые экспортируются в более 30-ти странах мира.

В конце встречи была достигнута договоренность о представлении в ближайшем будущем в министерство транспорта и связи Армении пакета предложений о сотрудничестве. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts