Конверсбанк инициирует благотворительную акцией «Стань Дедом морозом»

06.12.2010 16:23
Конверсбанк инициирует благотворительную акцией «Стань Дедом морозом»

ЕРЕВАН, 6 декабря. /АРКА/. Армянский Конверсбанк, начиная с 6 декабря, инициирует благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом», сообщили агентству “АРКА” сообщили в пресс-службе банка

В рамках акции  банк преподнесет приятные новогодние сюрпризы детям из Детского дома «Мари Измирлян».

Как отмечается в сообщении, посредством опроса работники банка узнали,  какие новогодние пожелания, касающиеся подарков от Дед Мороза, имеются у детей детского дома.

При этом, на ветках елки, размещенной в Конверсбанке, в виде игрушек были вывешены пожелания и фотографии детей. В благотворительной акции активно участвуют сотрудники банка. Клиентам также предоставляется возможность принять участие в данной акции.

Согласно сообщению, любой, кто пожелает принять участие в благотворительной акции, может подойти к елке, взять пожелание ребенка детского дома в виде елочной игрушки и исполнить его. Благотворительность может быть проявлена как в виде исполнения пожелания ребенка, так и в виде денежного содействия.

Следует отметить, что пожелания детей детского дома настолько скромны, что укладываются в рамки от шоколада до сотового телефона. Каждый благотворитель, исполнив пожелание ребенка, получит приятный памятный подарок - Деда Мороза или Снеговика ручной работы, выполненных жительницей Капана. Это тоже проявление благотворительности, так как у этой женщины трое детей и сама во многом нуждается.

По окончании акции, банк и  благотворители посетят детский дом, где дети получат от Деда Мороза подарки.

ЗАО “Конверсбанк” – один из ведущих банков Армении. Главной целью банка является предоставление всем слоям населения  качественных, доступных и современных банковских услуг.

ЗАО “Конверсбанк” был основан в 1993 году и получил лицензию N57 со стороны ЦБ на осуществление банковской деятельности. Акционерами банка являются ООО “Advanced Global Investments" LLC” с долей в 95% , а остальные 5% принадлежат Армянской Апостольской Церкви.

Банк имеет более 600 сотрудников и 28 филиалов в 13 городах Армении. –0—


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts