Армянский Конверсбанк предлагает новый срочный вклад “Зимний сюрприз” с процентной ставкой в 12%

06.12.2010 18:00
Армянский Конверсбанк предлагает новый срочный вклад “Зимний сюрприз” с процентной ставкой в 12%

ЕРЕВАН, 6 декабря. /АРКА/. Армянский Конверсбанк объявил о начале проведения акции по новому срочному вкладу “Зимний сюрприз”. Как сообщили агентству “АРКА” в пресс-службе Конверсбанка, акция будет проведена с декабря 2010 года по 28 февраля 2011 года.

Согласно сообщению, депозиты в рамках проводимой акции будут приниматься в драмах со ставкой в 12%. При этом минимальный размер депозита составит 50 тыс. драмов со сроком на один год. Проценты по депозитам выплачиваются в момент открытия счета и по желанию клиента могут быть перечислены на карту VISA GIFT.

Согласно сообщению, в рамках акции «Зимний сюрприз» клиенту будет предложена платежная карта по следующим условиям: VISA CLASSIC или Master Standart –бесплатно, а VISA CLASSIC или Master Gold со скидкой годовой стоимости обслуживания в 50%.

В рамках данной акции, будет проведен розыгрыш среди вкладчиков, зарегистрированных на 1 декабря 2011 года, в результате которого победителю будет вручена путевка в Египет.

Следует отметить, что подобные акции банком ранее осуществлялись. В результате данных акций, клиенты, которые удостаивались главного приза, выигрывали путешествие в Дисней Лэнд, Турин, Египет, Дубай и Прагу.

ЗАО “Конверсбанк” – один из ведущих банков Армении. Главной целью банка является предоставление всем слоям населения качественных, доступных и современных банковских услуг.

ЗАО “Конверсбанк” был основан в 1993 году и получил лицензию N57 со стороны ЦБ на осуществление банковской деятельности. Акционерами банка являются ООО “Advanced Global Investments" с долей в 95% , а остальные 5% принадлежат Армянской Апостольской Церкви.

Банк имеет более 600 сотрудников и 28 филиалов (2 из которых осуществляют почтово-банковские услуги) в 13 городах Армении. –0—


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts