Ардшининвестбанк получил грамоту MoneyGram как «самый эффективный и надежный банк»

09.12.2010 18:29
Ардшининвестбанк получил грамоту MoneyGram как «самый эффективный и надежный банк»

ЕРЕВАН, 9 декабря. /АРКА/. Армянский Ардшининвестбанк повторно удостоился почетной грамоты международной системы денежных переводов MoneyGram как «самый эффективный и надежный банк», сообщили в четверг агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

В сообщении отмечается, что Ардшининвестбанк сотрудничает с MoneyGram со дня основания и периодически предлагает своим клиентам различные совместные акции, в рамках которых клиентам вручаются туристические путевки, пластиковые карты, многочисленные подарки и денежные призы.

Очередная аналогичная акция, которая действует во всех филиалах банка, стартовала 1-го сентября 2010 года и продлится до 31-го декабря.

Система MoneyGram является одной из передовых во всем мире в сфере денежных переводов, она представлена в 191-ой стране мира и имеет более 205 тыс. точек обслуживания.

По словам председателя правления Ардшининвестбанка Нерсеса Караманукяна, банк является одним из передовых в сфере частных денежных переводов в армянской банковской системе.

«Почетной грамоты MoneyGram банк удостоился благодаря эффективной организации работы, опытности сотрудников, а также высокого качества обслуживания и навыков», - сказал он.

При этом Караманукян выразил уверенность в том, что сотрудничество с системой MoneyGram продолжит оставаться эффективным и взаимовыгодным.

«Присуждение второй подобной премии еще более обяжет нас быть доступным и доверительным банком не только для наших зарубежных партнеров, но и для всех наших клиентов», - добавил он.

Первый раз Ардшининвестбанк удостоился грамоты системы MoneyGram «Самый надежный армянский банк» в декабре 2009 года.
ЗАО «Ардшининвестбанк» получил лицензию (N 83) ЦБ РА на осуществление банковской деятельности 27 февраля 2003 года. Основными акционерами банка являются ООО «Центр Бизнес Инвестиций» (87,23%) и Международная финансовая корпорация IFC (10%), ставшая акционером с конца 2007 года. Банк является аффилированным членом международной платежной системы MasterCard/Europay, а также акционером системы карточных операций на территории РА ЗАО «Armenian Card».

В настоящее время банк осуществляет переводы посредством международных систем MoneyGram, Contact, Migom, Быстрая Почта, IntelExpress, RIA, Золотая корона, и сотрудничает в этой сфере с российскими Соцгорбанком, Фора банком и Сбербанком.
Ардшининвестбанк имеет 49 филиалов в Армении, 6 – в Нагорном Карабахе, и представительство в Париже. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts