Америабанк продлил срок акции по структурному депозиту до 30 декабря

17.12.2010 20:55
Америабанк продлил срок акции по структурному депозиту до 30 декабря

ЕРЕВАН, 17 декабря. /АРКА/. Армянский Америабанк объявляет о продлении специальной акции по структурному депозиту до 30 декабря включительно, с учетом высокого интереса со стороны клиентов к этому новшеству на финансовом рынке Армении, сообщает пресс-служба банка.

В рамках акции физическим лицам предоставляется возможность оформить вклад в Америабанке, который будет равнозначен вкладам по американскому биржевому индексу «Доу Джонс» без риска потери.

Америабанк предлагает эксклюзивные условия по структурному депозиту: актив – индекс «Доу Джонс», минимальный размер вклада – $10 тыс., гарантия возврата средств – 100%, коэффициент участия – 100%, срок погашения – 30-е декабря 2011 года.

Предложенный Америабанком еще в апреле 2010 года структурный депозит впервые предоставляет армянским вкладчикам возможность выйти на международные финансовые рынки и заработать деньги на изменении цен на нефть, золото, индекс «Доу Джонс» и другие активы без риска потери вложенных средств.

Более того, вкладчики имеют возможность получить доход, состоящий из двух частей, первая из которых формируется в результате осуществления традиционного банковского вклада по фиксированной процентной ставке, а вторая формируется на мировых рынках в результате изменения цен на отмеченные активы.

Структурный депозит как уникальная банковская услуга на финансовом рынке Армении, в рамках акции создает максимальные возможности для получения доходов без риска потери вложенных средств.

ЗАО «Америабанк» (ранее «Армимпэксбанк», переименован в мае 2008 года) был учрежден в июле 1992 года на базе армянского филиала Внешэкономбанка СССР, 8 сентября 1992 года получил лицензию ЦБ РА на банковскую деятельность. В августе 2007 года акции банка были приобретены обществом «Ти-Ди-Эй Холдингс Лимитед», аффилированным с передовой и крупнейшей инвестиционно-банковской компанией России – группой «Тройка Диалог». --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts