Группа «Америа» проведет в Ереване аукцион детских рисунков в помощь больным детям

21.12.2010 13:44
Группа «Америа» проведет в Ереване аукцион детских рисунков в помощь больным детям

ЕРЕВАН, 21 декабря. /АРКА/. Группа «Америа» организует 21-го декабря в Ереване выставку-продажу и аукцион детских рисунков, приуроченные к Новому году и Рождеству, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе ЗАО «Америабанк».

В сообщении отмечается, что руководство группы «Америа» приняло решение направить предусмотренные на традиционные новогодние подарки суммы детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

На выставке будут представлены рисунки на темы «100 лет вашими глазами», «Подари жизнь» и «Армянская сказка».

Работы были предоставлены Национальным художественным центром, Интернатом по уходу и защите детей им.Фритьофа Нансена, Армянским благотворительным фондом «СОС – детские деревни», благотворительной общественной организацией «Орран» и воспитанниками детской студии «Затик».

Весь доход от мероприятия будет поровну распределен и перечислен 13-ти детям, которые на сегодняшний день находятся в процессе лечения и нуждаются в денежной помощи.

ЗАО «Америабанк» (ранее «Армимпэксбанк», переименован в мае 2008 года) был учрежден в июле 1992 года на базе армянского филиала Внешэкономбанка СССР, 8 сентября 1992 года получил лицензию ЦБ РА на банковскую деятельность. В августе 2007 года акции банка были приобретены обществом «Ти-Ди-Эй Холдингс Лимитед», аффилированным с передовой и крупнейшей инвестиционно-банковской компанией России – группой «Тройка Диалог». --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts