ASHIB выбрал лучший филиал и лучших сотрудников 2010 года

26.01.2011 11:58
ASHIB  выбрал лучший филиал и лучших сотрудников 2010 года

ЕРЕВАН, 26 января. /АРКА/. В Ардшининвестбанке выбраны лучший филиал и лучшие сотрудники 2010 года в различных номинациях, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Лучшим филиалом признан филиал «Масис», управляющий которого Давид Мирзаханян был удостоен призового кубка.

Лучшим кассиром Ардшининвестбанка была названа Седа Бабурян из филиала «Ванадзор», лучшим специалистом-администратором по линии бухгалтерии - Анаит Киракосян из филиала «Гюмри», а лучшим кредитным специалистом - Гурген Айрапетян из филиала «Ехегнадзор».

В трех других номинациях победили сотрудники столичных филиалов банка -  Карен Гюльназарян из филиала «Малатиа» признан лучшим управляющим филиала банка, Сусанна Шабоян из филиала «Арабкир» - лучшим главным бухгалтером, а Асмик Асрян из филиала «Эребуни» победила в номинации «Лучший обслуживающий оператор».

Всем семи лучшим сотрудникам были вручены денежные премии.

«Для выбора лучших сотрудников была тщательно проанализирована работа персонала филиалов Ардшининвестбанка в 2010 году с применением индивидуального подхода к каждому работнику»,- сказал исполняющий обязанности Председателя Правления Ардшининвестбанка Карапет Геворкян, заверив, что данная политика будет продолжаться и в дальнейшем.

Ардшининвестбанк благодаря своему опыту и использованию современных технологий предоставляет высококачественные банковские услуги, в числе которых - обслуживание счетов, переводы, документарный аккредитив, инкассо, операции с чеками, валютой, ценными бумагами, наличностью.

Банк имеет 49 филиалов в Армении и 6 на территории НКР, также функционирует представительство в Париже.

Международное рейтинговое агентство Moody’s присвоило Ардшининвестбанку рейтинги долгосрочный Ba2 и краткосрочный Not Prime по вкладам в местной валюте, рейтинги долгосрочный Ba3 и краткосрочный Not Prime по критериям вкладов в инвалюте, а также рейтинг финансовая стабильность (“BFSR”) “D-”.

В 2008 году банку присудили международный  Сертификат Системы Управления Качеством  ISO 9001: 2000. –0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts