Библос банк Армения придает важность оценке, данной ему Офисом финансового омбудсмена.

26.01.2011 14:40
Библос банк Армения придает важность оценке, данной ему Офисом финансового омбудсмена.

ЕРЕВАН, 26 января. /АРКА/. Библос банк Армения придает важность оценке, данной ему Офисом финансового омбудсмена, говорится в сообщении, предоставленном агентству «АРКА» пресс-службой банка.

Офис финансового омбудсмена Армении в понедельник назвал имена пяти финансовых организаций республики, которые в 2010 году продуктивнее всего сотрудничали с данной структурой. По словам финомбудсмена Армении Пируз Саркисян, в их числе три банка – ВТБ (Армения), HSBC Банк Армения и Библос банк Армения, а также две страховые компании – Инго-Армения и Росгосстрах-Армения.

Высоко оценив роль офиса Омбудсмена финансовой системы на армянском финансовом рынке, Библос банк Армения поздравил эту структуру с двухлетним юбилеем и заверил в готовности открытого и эффективного сотрудничества на благо развития банковской системы Армении.

В сообщении подчеркивается, что долгосрочная стратегиея Библос банка Армения нацелена на предоставление стабильных банковских услуг на армянском рынке

Ливанский “БИБЛОС БАНК” Эс-Эй-Эл (“Byblos Bank” SAL) с октября 2007 года с долей в 65% является главным акционером армянского ЗАО “ИТБ” Международный Торговый Банк (в дальнейшем переименован в Библос Банк Армения). Остальными акционерами банка являются ЕБРР (25%) и Международный Фонд Развития ОПЕК (10%).  --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts