Клиенту Банка ВТБ (Армения) вручен выигрыш в 200 тыс. драмов по итогам акции с MoneyGram

26.01.2011 18:08
Клиенту Банка ВТБ (Армения) вручен выигрыш в 200 тыс. драмов по итогам акции с MoneyGram

ЕРЕВАН, 26 января. /АРКА/. Клиенту Банка ВТБ (Армения) Роберту Мелик-Саакяну в среду вручен выигрыш в размере 200 тыс. драмов (более $550) по итогам совместной акции с системой денежных переводов MoneyGram.

В совместной акции Банка ВТБ (Армения) и MoneyGram, стартовавшей 1-го сентября 2010 года и продлившейся до 31-го декабря, приняли участие около 9 тыс. человек.

«Подобный выигрыш на сегодняшний день первый и единственный», - сказал директор департамента развития розничного бизнеса Банка ВТБ (Армения) Артак Хачатрян журналистам в ходе церемонии вручения Мелик-Саакяну пластиковой карты VTB-Visa с призовой суммой.

Хачатрян выразил также благодарность компании MoneyGram за плодотворное сотрудничество, которое, в том числе, «дает возможность преподносить приятные сюрпризы клиентам Банка».

При этом директор департамента отметил, что Банк ВТБ (Армения) в течение 2011 года планирует наладить сотрудничество еще с четырьмя компаниями по денежным переводам.

«Мы ожидаем наладить сотрудничество с системами «Лидер», «Золотая корона» и еще двумя», - сказал он, отвечая на вопрос агентства «АРКА».

В Банке ВТБ (Армения), который сотрудничает с системой MoneyGram с сентября 2009 года, на сегодняшний день действует общим числом шесть различных систем быстрых денежных переводов, в том числе, Migom, Blizko, Inter Express, Анелик и Быстрая Почта.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 года. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения).

Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы Армении по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране в количестве 68-ми филиалов.  --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts