В ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» завершился 1-й этап акции, проводимой совместно с MasterCard

31.01.2011 14:12
В ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» завершился 1-й этап акции, проводимой совместно с MasterCard

ЕРЕВАН, 31 января. /АРКА/. В ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» завершился 1-й этап акции, проводимой совместно с международной платежной системой  MasterCard, сообщает пресс-служба Банка.

Первая часть акции проходила с 1 декабря 2010 по 31 января 2011 года. В этот период карты Maestro и MasterCard Standard можно было приобрести сроком на 2 года без неснижаемого остатка и без удержания комиссии за годовое обслуживание карточного счета.
 
Второй этап – оплата покупок посредством этих карт в различных торговых точках республики –  продлится до 1 апреля 2011 года, после чего по результатам акции будут выбраны 6 призеров, которые получат ценные подарки, а также уникальную возможность поучаствовать в розыгрыше главного приза акции - поездку в Италию на двоих.  

В пресс-службе напомнили, что за каждую совершенную безналичную операцию по карте участникам акции начисляются баллы. Победителей  выберут из числа набравших наибольшее количество баллов из расчета: 1000 драмов - 1 балл,10 руб. - 1,5 баллов, 3 дол.США - 2 балла, 2 Евро - 2 балла. –0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts