Арэксимбанк с марта начнет выдачу пенсий по пластиковым картам

01.02.2011 14:25
Арэксимбанк с марта начнет выдачу пенсий по пластиковым картам

ЕРЕВАН, 1 февраля. /АРКА/. С марта 2011 года армянские пенсионеры смогут получать пенсию по пластиковым картам ЗАО «Арэксимбанк - группа Газпромбанка» - Visa Electron или MasterCard Maestro, сообщила агентству «АРКА» советник генерального директора по связям с общественностью банка Елена Маркова.

Она отметила, что банк заключил договор с Государственной службой социального обеспечения Министерства труда и социальных вопросов РА о безналичной выплате пенсий по банковскому счету или карте.

По ее словам, пенсионерам будут предложены два вида пакета - Пакет «Пенсионный Привилегия» и Пакет «Пенсионный Стандарт», в рамках которого будут бесплатно предоставлены пластиковые карты.

«Пенсионеры смогут получать свою пенсию в любом банкомате «Арэксимбанка- группа Газпромбанка»  круглосуточно и без какой-либо комиссии. Кроме этого пенсионеры смогут накапливать свои денежные средства на карточных счетах и получать процентный доход», - сказала Маркова.

Для получения пенсии по карте пенсионерам необходимо обратиться в любой филиал ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» и заключить договор.--0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts