Страховая компания «ИНГО-Армения» внесла с 1-го февраля изменения в агентских договорах

03.02.2011 16:24
Страховая компания «ИНГО-Армения» внесла с 1-го февраля изменения в агентских договорах

ЕРЕВАН, 3 февраля. /АРКА/. Страховая компания «ИНГО-Армения» с 1-го февраля 2011 года внесла изменения в агентских договорах, сообщили в четверг агентству «АРКА» в компании.

Согласно сообщению, отныне по линии договоров ОСАГО, заключенных страховыми агентами, компания «ИНГО-Армения» будет выплачивать 15% комиссионных.

Компания разработала процедуру, по которой все агенты по линии всех видов страхования имеют возможность работать в режиме «удержания комиссионных».

Иными словами, они будут выплачивать компании разницу между страховыми премиями и комиссионными.

Изменения касаются договоров, заключенных после 1-го февраля текущего года.

Для работы по принципу «удержания комиссионных» агенты раз в каждые десять дней обязаны представлять в компанию соответствующую отчетность.

По положению на 20-е декабря 2010 года, страховой компанией «ИНГО-Армения» заключено более 10 тыс. договоров обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО).

СЗАО «ИНГО АРМЕНИЯ» было основано в 1997 году как страховое ЗАО «ЭФЕС». В декабре 2003 года 75% акций компании приобрело российское ОСАО «Ингосстрах», после чего компания была переименована в Страховое ЗАО «ИНГО АРМЕНИЯ». Уставной капитал компании составляет 750,9 млн. драмов. ($1 – 364,75 драмов).  --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts