Армянский Ардшининвестбанк начал принимать вклады в рублях

15.02.2011 14:31
Армянский Ардшининвестбанк начал принимать вклады в рублях

ЕРЕВАН, 15 февраля. /АРКА/. Ардшининвестбанк начал принимать вклады в российских рублях с годовой процентной ставкой до 6,2%, сообщили во вторник агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

«Привлекая рублевые вклады, Ардшининвестбанк дает возможность населению хранить полученные из-за границы денежные средства без дополнительной конвертации и финансовых потерь», - цитирует пресс-служба слова председателя правления банка Нерсеса Караманукяна.

Согласно сообщению, Ардшининвестбанк принимает вклады также в драмах, долларах США и евро - как от физических, так и от юридических лиц наличным и безналичным способом. Сегодня Ардшинивестбанк предлагает своим клиентам различные виды вкладов – конвертируемых, пополняемых, предоставляющих возможность не потерять начисленные проценты при аннулировании договора.

Банк также принимает средства также на вклады для детей и депозиты с возможностью увеличения процентной ставки при продлении срока.

Ардшининвестбанк благодаря своему опыту и использованию современных технологий предоставляет высококачественные банковские услуги, в числе которых – обслуживание счетов, переводы, документарный аккредитив, инкассо, операции с чеками, валютой, ценными бумагами, наличностью. Банк является одним из лидеров по объему привлеченных вкладов в банковской системе Армении.

Ардшининвестбанк имеет 49 филиалов в Армении и 6 на территории НКР, также функционирует представительство в Париже.

Международное рейтинговое агентство Moody’s присвоило Ардшининвестбанку рейтинги долгосрочный Ba2 и краткосрочный Not Prime по вкладам в местной валюте, рейтинги долгосрочный Ba3 и краткосрочный Not Prime по критериям вкладов в инвалюте, а также рейтинг финансовая стабильность (“BFSR”) “D-”.

В 2008 году банку присудили международный  Сертификат Системы Управления Качеством  ISO 9001: 2000. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts