Центральный банк Армении запустит обновленную официальную страничку

17.02.2011 15:38
Центральный банк Армении запустит обновленную официальную страничку

ЕРЕВАН, 17 февраля. /АРКА/. Центральный банк Армении запустит обновленную официальную страничку, сообщила в четверг агентству «АРКА» руководитель службы по связям с общественностью Центробанка Армении Заруи Барсегян.

«Новый сайт будет представлен в новом дизайне и с новым содержанием, а также будет предусматривать мультимедийные возможности», - сказала Барсегян.

Дата презентации сайта уточняется.

Согласно сообщению на сайте ЦБ, вечером 18-го февраля сайт будет недоступен в связи с проведением тестовых работ новой странички. В то же время все пользователи, которые ранее были подписаны на рассылку новостей ЦБ, должны будут обновить свою подписку после запуска нового сайта.

Веб-страничка ЦБ действует с 2000 года. В 2006 году было принято решение изменить дизайн сайта. В результате проведенного тендера победителем была признана местная компания- разработчик Sourcio, которая представила окончательный вариант сайта 30-го мая 2008 года.

Вследствие изменений меню сайта было сгруппировано и обобщено в более компактных разделах и представлено по блокам, которые характеризуют основные функции ЦБ. А в числе его нововведений были представлены рубрики «Для потребителей», «Структура ЦБ».

Согласно статистическим данным, ежедневно с сайта Центробанка посетители скачивают информации в размере от 4,5 до почти 20 Гбайт. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts