Америабанк до конца года доведет число филиалов до 11-ти - гендиректор

02.03.2011 14:28
Америабанк до конца года доведет число филиалов до 11-ти - гендиректор

ЕРЕВАН, 2 марта. /АРКА/. Америабанк планирует, что к концу 2011 года в Армении будет действовать 11 филиалов банка, сказал генеральный директор Америабанка Артак Анесян.

«По программе развития мы предусматриваем в этом году открыть пять филиалов, один из которых задействован сегодня», - сказал Анесян в среду в ходе церемонии открытия филиала «Московян» в Ереване.

По его словам, два новых филиала откроются в регионах – в Ванадзоре Лорийской области и в Гюмри Ширакской области. «В Ванадзоре строительные работы уже начаты, и открытие запланировано на июнь-июль, а в Гюмри филиал откроется, по моей оценке, в сентябре-октябре», - сказал он.

При этом генеральный директор сообщил, что еще два филиала будут функционировать в Ереване – на улице Комитаса, где уже начаты восстановительные работы, а также в административном округе Шенгавит или Нор Норк.

В свою очередь директор по развитию Америабанка Тигран Джрбашян отметил, что по своему качеству, функциональным возможностям, оформлению и он-лайн системам, филиалы Америабанка практически ничем не отличаются от головного офиса.

«Поэтому пять филиалов на этот год – это достаточно серьезные планы для нас, потому что каждый филиал у нас открывается как отдельный head-office», - подчеркнул он.

ЗАО “Америабанк” является инвестиционным корпоративным банком, который предоставляет инвестиционные, корпоративные и ограниченные розничные банковские услуги в виде комплексного пакета банковских решений.

Председателем Совета директоров банка является Рубен Варданян, председателем директората - генеральным директором – Артак Анесян. Стратегическим партнером Америабанка является одна из крупнейших инвестиционных банковских компаний России  – группа “Тройка Диалог”.

С учетом нового филиала «Московян»,  на сегодняшний день Америабанк имеет на территории Армении семь филиалов. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts