Арэксимбанк разыграет путевку на двоих на финал Лиги чемпионов UEFA

03.03.2011 11:44
Арэксимбанк разыграет путевку на двоих на финал Лиги чемпионов UEFA

ЕРЕВАН, 3 марта. /АРКА/. Армянский «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» в связи с женскими праздниками совместно с  «MasterCard International» разыграет путевку на двоих на главный футбольный матч года - финал Лиги чемпионов UEFA, сообщили в четверг агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

«Путевка на двоих в Лондон на главный футбольный матч года будет разыграна 15 апреля 2011 года среди дам, оплативших в период с 1 марта по 7 апреля наибольшее количество покупок посредством международных пластиковых карт MasterCard», - говорится в сообщении.

С 1 марта по 7 апреля в рамках праздничной акции ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» предоставляет всем женщинам международные пластиковые карты Maestro и MasterCard с 70-процентной скидкой, сроком на два года и без неснижаемого остатка. Карта может быть открыта как в армянских драмах, так и в российских рублях, евро или долларах США.

8 марта в Армении празднуют Международный женский день, а 7 апреля – День материнства и красоты.

ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» образован в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. 100%-ным владельцем акций банка является российский «Газпромбанк» (ОАО).
Банк является принципиальным членом международных платежных систем VISA International и MasterCard International.

С 2007 года стал членом платежной системы «ArCa» по части эквайринга.--0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts