Сотрудники Арэксимбанка смогут получать материальную помощь к ежегодному отпуску

10.03.2011 12:13
Сотрудники Арэксимбанка смогут получать материальную помощь к ежегодному отпуску

ЕРЕВАН, 10 марта. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» внедрил еще один вид социальной льготы сотрудникам банка - оказание материальной помощи к ежегодному основному оплачиваемому отпуску, сообщает пресс-служба банка.

Размер материальной помощи к ежегодному основному оплачиваемому отпуску рассчитывается исходя из размера должностного оклада работника и составляет до одного должностного оклада. Данная материальная помощь выплачивается один раз в год при оформлении ежегодного основного оплачиваемого отпуска не менее чем на 12 рабочих дней.

Программа социального обеспечения персонала, предусматривающая предоставление социальных гарантий и льгот была внедрена в ЗАО «Арэксимбанк - Группа Газпромбанка» в 2010 году.

Основными целями формирования системы социального обеспечения сотрудников банка являются повышение уровня социальной защищенности персонала, закрепление ключевых специалистов, формирование у сотрудников чувства уверенности в завтрашнем дне.

Система социального обеспечения работников банка предусматривает такие виды льгот и материальных выплат, как: предоставление дополнительных оплачиваемых отпусков (не только за ненормированный рабочий день, но и на решение бытовых вопросов); материальная помощь при вступлении в брак, в связи с рождением (усыновлением) ребенка, многодетным работникам (воспитывающим трех и более детей), работникам, воспитывающим ребенка-инвалида, в связи со смертью ближайших родственников, при выходе на пенсию, в связи с наступлением юбилейных дат.

Кроме того, сотрудникам банка, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста, выплачивается ежемесячное пособие.

ЗАО "Арэксимбанк - Группа Газпромбанка" основан в 1998 году.  По данным на конец 2010 года в банке работало 377 сотрудников, банк имеет 15 филиалов, пять из которых – в Ереване. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts