Конверсбанк открыл для женщин новый вклад “Затик”

10.03.2011 17:42
Конверсбанк открыл для женщин новый вклад “Затик”

ЕРЕВАН, 10 марта. /АРКА/. ЗАО «Конверсбанк» с 7 марта по 31 мая запустил для женщин новый вид срочного вклада “Затик”. Как сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка, вклады принимаются в драмах только от представительниц прекрасного пола, сроком на 12 месяцев по 12% годовых. При этом, минимальная сумма вклада составляет 50 тыс. драмов.

Согласно сообщению, в течение акции вкладчикам будут предоставлены карты WOMAN’S CARD с бесплатным годовым обслуживанием. Эта карта, предназначенная только для женщин, не имеет аналогов в Армении.

При этом, карта WOMAN’S CARD, наряду с другими преимуществами, включает также скидки в более чем 160 пунктах обслуживания и торговли.

Как отмечается в пресс-релизе, среди вкладчиков нового вида депозита будет проведен розыгрыш, предусматривающий для вкладчиков различные приятные сюрпризы и подарки.

Конверсбанк регулярно осуществляет акции подобного рода, причем победили главного приза удостаивались поездок во Францию, Турин, Египет, Дубай и Прагу.

На сегодняшний день в Конверсбанке действуют вклады “Прогресс”, “Ежедневный”, “Пенсия”, “Благополучное будущее”, а также вклады с правом пополнения “Карас”, накопительные вклады для детей“Малыш” и “Золотой Малыш”.

ЗАО «Конверсбанк» был основан в 1993 году. Акционерами банка являются ООО “Advanced Global Investments” (Аргентина) с долей в 95% , а остальные 5% принадлежат Армянской Апостольской Церкви.

В банке заняты более 600 сотрудников. На сегодня его филиальная сеть представлена 28 подразделениями (два из которых осуществляют почтово-банковские услуги) в 13 городах Армении. ($1-367.60 драма)–0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts