«Конверсбанк» выпустил специальную карту Master Card Woman’s Card

14.03.2011 15:24
«Конверсбанк» выпустил специальную карту Master Card Woman’s Card

ЕРЕВАН, 14 марта. /АРКА/. Армянский «Конверсбанк» в связи с весенними женскими праздниками выпустил специальную карту Master Card Woman’s Card.

Как сказал на пресс-конференции в понедельник исполнительный директор банка Тигран Давтян, карта специального дизайна, выпущенная совместно с Master Card, предназначена исключительно для женщин и не имеет аналогов в Армении.  

«Держатели карт «Конверсбанка» могут пользоваться дисконтной программой в порядка 300 торговых пунктах и пунктах обслуживания. Держатели Woman’s Card смогут воспользоваться картой в 160 пунктах торговли и обслуживания, получив скидки, например, в спа-центрах, салонах красоты», - сказал он.

Как проинформировал Давтян, все женщины, воспользовавшиеся Woman’s Card, смогут бесплатно воспользоваться услугой интернет-банкинга в «Конверсбанке».

Исполнительный директор банка заверил, что сотрудничество с Master Card будет продолжено и в ближайшее время будет дополнительно объявлено о новых программах.

Давтян сообщил, что для получения карты все желающие женщины должны будут лишь заполнить соответствующую заявку в любом филиале банка. Woman’s Card, по словам директора, будет предоставляться в драмах, долларах США и евро. Карта может быть как дебетной, так и кредитной.

«Уже имеется около 50 картодержателей, учитывая то, что продукт новый и был представлен только 8 марта, а официально действует с сегодняшнего дня. Мы планируем в течение года выпустить не менее 5 тыс. Woman’s Card, для этого есть все необходимые условия», - сказал Давтян.

Региональный руководитель международной платежно-расчетной системы Master Card Нина Вилемс сообщила, что в Армении система осуществляет подобную программу впервые, а аналогичный продукт достаточно успешно действует во Франции.

Руководитель управления розничных банковских услуг Арен Апикян добавил, что в ближайшее время будет расширен список пунктов торговли и обслуживания, где держатели карт смогут получить дополнительные скидки. Апикян сообщил, что данный продукт не будет сезонным и будет действовать постоянно, а также будет запущен специальный сайт, на котором будут представлены все необходимые подробности и информация.   
  
ЗАО «Конверсбанк» зарегистрирован 20 декабря 1993 года, с февраля 2007 года его собственником с долей в 95% стал аргентинский предприниматель армянского происхождения Эдуардо Эрнекян. Остальные 5% принадлежат Армянской Апостольской Церкви.

Конверсбанк по состоянию на 31 декабря имеет 28 филиалов. ($1- 367, 85 драма).--0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts