«Банк Анелик» улучшает условия кредитования товаров в рассрочку

17.03.2011 19:43
«Банк Анелик» улучшает условия кредитования товаров в рассрочку

ЕРЕВАН, 17 марта. /АРКА/. ЗАО «Банк Анелик» сообщает о возобновлении выдачи кредитов физическим лицам для приобретения товаров в рассрочку на более выгодных условиях, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Как говорится в сообщении, банк предлагает целевые кредиты для приобретения товаров в рассрочку с процентной ставкой в 21% годовых с максимальным сроком погашения в 3 года.

«Банк Анелик» предлагает потребительские кредиты с процентными ставками ниже рыночных, с целью приобретения товаров в рассрочку. Отмечу, что при предъявлении необходимых документов, кредит предоставляется в течение 1-2 банковских дней», - цитирует пресс-служба слова начальника управления кредитования ЗАО «Банка Анелик» Айка Григоряна.

Данная услуга пополнила перечень действующих в банке кредитных продуктов -автокредитование, ипотека, другие виды потребительских кредитов.

ЗАО «Банк Анелик» создан 9 июля 1990 года, зарегистрирован 1 октября 1991 года, а в октябре 1996 года банк получил генеральную лицензию ЦБ РА N9. Акционерами банка являются CreditBank S.A.L.с долей в 51%, Самвел Чзмачян – 12.25%, Артур Аракелян – 12.25%, Армен Казарян – 12.25%, Галина Воронина – 12.25%. По состоянию на 1 февраля банк имеет 11 филиалов.–0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts