Банк ВТБ (Армения) вручил шести лучшим абонентaм компании “Армводоканал” по 300 тыс. драмов

25.03.2011 15:05
Банк ВТБ (Армения) вручил шести лучшим абонентaм компании “Армводоканал” по 300 тыс. драмов

ЕРЕВАН, 25 марта. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) вручил по 300 тыс. драмов победителям очередного розыгрыша призов среди своих клиентов – лучших абонентов компании ЗАО «Армводоканал» и пластиковые карты Visa. Об этом агенству «АРКА» сообщили в пресс-службе банка в пятницу.

Как отмечается в сообщении, акция проводится раз в четыре месяца, и в каждом туре определяются 4 победителя (по одному абоненту из каждого региона, исключая Ереван). Но уже в третий раз в рамках данного телерозыгрыша французская компания SAUR – (управляющая компания ЗАО «Армводоканал») со своей стороны выбрала еще двоих победителей.

Согласно пресс-релизу, по итогам очередного розыгрыша крупных денежных призов, проведенного 11-го февраля в прямом эфире Второго Армянского телеканала, обладателями выигрышных номеров с денежными призами стали 6 граждан республики: Фируза Кочарян из г. Чаренцаван, Амаля Мкртчян из г. Горис, Армен Межлумян из г. Аштарак, Юрик Оганнисян из г. Артик, Шара Мелконян из г. Чаренцаван и Сосик Восканян из г. Капан.

Очередная церемония награждния состоялась сегодня в Банке ВТБ (Армения). В ходе церемонии Генеральный директор ЗАО «Армводоканал» Патрик Лорен и Генеральный директор-Председатель Директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Валерий Овсянников тепло поздравили призеров и отметили, что добросовестное выполнение абонентами своих договорных обязательств уже привело к значительному росту собираемости платежей за воду в регионах Армении.

“Нам очень приятно, что наша совместная акция с одним из наших крупных корпоративных клиентов и партнеров – компанией “Армводоканал” имеет продолжительный характер. Для банка большая честь участвовать в подобной акции, тем более что обширная филиальная сеть банка ВТБ в Армении в немалой степени способствует повышению качества и активизации процесса собираемости в стране коммунальных платежей, в том числе и платежей за воду”,- отметил  Генеральный директор-Председатель Директората Банка ВТБ (Армения) Валерий Овсянников.
В свою очередь, Генеральный директор ЗАО «Армводоканал» Патрик Лорен выразил глубокую благодарность банку ВТБ в Армении.

 “Обращаясь к присутствующим, хочу в очередной раз призвать все население страны осуществлять платежи за воду своевременно и через банки, так как это удобно, быстро и надежно», - сказал он.

В 2004 году по итогам тендера управляющим ЗАО “Армводоканал” стала французская компания “Саур” (“SAUR” S.A.).
ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стал участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиалов. ($1 – 367,97 драма).—0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts