Подвергшийся нападению филиал армянского Конверсбанка работает в нормальном режиме

31.03.2011 11:17
Подвергшийся нападению филиал армянского Конверсбанка работает в нормальном режиме

ЕРЕВАН,  31 марта. /АРКА/. Работы филиала «Нор-Норк» армянского Конверсбанка, подвергшегося во вторник вооруженному нападению, восстановлены с утра 30 марта и осуществляются в нормальном режиме, сообщает пресс-служба банка.

«Филиал банка, в установленном рабочим режимом порядке и в нормальном ритме осуществляет обслуживание клиентов с 09.30 до 17.00 (08.30 – 16.00 мск)», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили также, что благодаря хладнокровию и высокому профессионализму сотрудников банка и дежурного сотрудника Полиции удалость обезвредить попытку вооруженного ограбления филиала, не подвергая риску жизни сотрудников и клиентов.

Во вторник пресс-служба Полиции сообщила о попытке ограбления филиала ««Конверсбанка». Согласно данным правоохранительных органов, ограбить банк пытался сотрудник Полиции, который получил ранения и был доставлен в больницу.

ЗАО “Конверсбанк” зарегистрирован 20 декабря 1993 года, с февраля 2007 года его собственником с долей в 95% стал аргентинский предприниматель армянского происхождения Эдуардо Эрнекян. Остальные 5% принадлежат Армянской Апостольской Церкви.

По состоянию на 31 декабря банк имеет 28 филиалов. –0—


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts