«Банк Анелик» предоставляет возможность получать пенсии во всеx филиалаx

04.04.2011 15:42
«Банк Анелик» предоставляет возможность получать пенсии во всеx филиалаx

ЕРЕВАН, 4 апреля. /АРКА/. ЗАО “Банк Анелик” в соответствии с договором, подписанным 4 февраля текущего года с Государственной службой социального обеспечения Министерства труда и социальных вопросов, предоставляет возможность пенсионерам получать пенсии во всех своих филиалах, бесплатно открывая счета и получая пластиковые карты ARCA, VISA и MASTERCARD, без годовой оплаты за обслуживание и обналичивание, сообщили агентству «АРКА» в понедельник в пресс-службе банка.

«Несмотря на то, что услуга получения пенсий в банках, в частности в «Банке Анелик», является новой, тем не менее, банк, придавая значение удовлетворению потребностей пенсионеров, начал предоставлять им пластиковые карты без оплаты за обслуживание или взимания других видов платежей. Пенсионеры могут обращаться в банк, бесплатно открывать пенсионные счета и, не прибегая к помощи пластиковых карт, получить свои пенсии», - приводятся в сообщении слова начальника управления обслуживания клиентов ЗАО “Банк Анелик” Гаяне Малхасян.

В сообщении также отмечается, что рассчитанная процентная ставка на положительный остаток пенсионного карточного счета составляет 2% годовыx.

Для получения пенсии с помощью банковского счета или пластиковой карты пенсионер может посетить любой филиал банка.

ЗАО “Банк Анелик” создан 9 июля 1990 года, зарегистрирован 1 октября 1991 года, а в октябре 1996 года банк получил генеральную лицензию ЦБ РА N9. Акционерами банка являются CreditBank S.A.L.с долей в 51%, Самвел Чзмачян - 12.25%, Артур Аракелян - 12.25%, Армен Казарян - 12.25%, Галина Воронина - 12.25%.

Активы банка по состоянию на 31 декабря 2010 года составили 60,1 млрд. драмов, обязательства - 44,4 млрд. драмов, общий капитал – 15,7 млрд. драмов, кредитные вложения - 29,7 млрд. драмов, обязательства к клиентам – 24,7 млрд. драмов, а чистая прибыль за 2010 год составила 535,5 млн. драмов.

По состоянию на 31 декабря 2010 года банк имеет 10 филиалов. —0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts