Америабанк предлагает сделки с ценными бумагами на фондовых биржах мира

13.04.2011 14:38
Америабанк предлагает сделки с ценными бумагами на фондовых биржах мира

ЕРЕВАН, 13 апреля/АРКА/. Америабанк предлагает сделки с ценными бумагами на 80 фондовых биржах мира, сообщает пресс-служба банка.

«Америабанк, согласно политике, закрепленной в своей стратегии, продолжает расширять круг предоставляемых услуг, выступать с новыми предложениям, создавая для клиентов новые возможности выхода на международные финансовые рынки», - говорится в сообщении.

На этот раз Америабанк выступает с беспрецедентным предложением брокерских операций в банковской системе Армении - инвестиционные услуги на фондовой бирже Армении, внебиржевом рынке ценных бумаг, а также на ряде специализированных площадок различных стран посредством системы Ameria Global Trading.

Америабанк является одним из тех банков в Армении, который предоставляет инвестиционные услуги посредством ценных бумаг также на международных рынках, в частности, на фондовых биржах США, Канады, Мексики, Германии, Великобритании, Австрии, Бельгии, Франции, Швейцарии, Италии, Испании, Япония, Китая, Австралии и ряда других стран.

Согласно сообщению, открывая брокерский счет в Америабанке, клиент получает доступ к известным фондовым биржам, таким как NYSE, NASDAQ, AMEX, ARGA, GBOT и т.д (США), Toronto Stock Exchange, Montreal Exchange (Канада), LSE, LSE International Order Book  (Великобритания), Frankfurt Stock Exchange – FWB (Германия),  Vienna Stock Exchange-VSE (Австрия), Euronext Brussels Stocks, Nasdaq OMX Europe – NUROEN (Бельгия), Uronext France –SBF (Франция), Swiss Exchange - SWX(Швейцария), Borsa Italiana (Италия), Bolsa de Madrid (Испания), Tokyo Stock Exchange– TSE.JPN (Япония), Hong Kong Stock Exshange –SEHK (Китай), Australian Stock Exchange – ASX (Австралия).

В целом, будет обеспечена доступность 80 крупнейших фондовых бирж в 19 странах мира.

Клиенту также предоставляется возможность осуществления сделок по купле-продажи ценных бумаг, котируемых различными валютами, а также получать в реальном времени котировку ценных бумаг на международных рынках.
Клиенты смогут осуществлять сделки не только путем поручений, данных по телефону и электронной почтой, но и посредством торговой системы, имеющей ряд преимуществ.

В частности, посредством данной системы клиент имеет возможность осуществлять сделки на 80 торговых площадках 365 дней в году, 24 часа в сутки, в то время как по телефону и электронной почте это возможно делать только в рабочие часы банка.

Кроме того, в торговой системе представлен широкий выбор коммерческих инструментов с возможностью осуществления маржинальной торговли, которая позволяет осуществить сделки по купле-продаже ценных бумаг с недостаточными на момент заключения финансовыми средствами, а также осуществлять краткие (Short) сделки по продаже при отсутствии ценных бумаг, что позволяет зарабатывать деньги как на росте, так и падении. Все эти услуги предоставляются по доступным тарифам.

Америабанк предлагает два вида торговых систем: «Ameria Global Trading» и «Web Trader».Обе системы дают возможность представления заявок 50-ти видов. Клиенту предоставляется  возможность выбирать между системами, исходя из своих потребностей.

Те клиенты, которые предпочитают простой интерфейс, могут пользоваться системой  «Web Trader», позволяющей осуществлять сделки посредством интернета, непосредственно с интернет-браузера. Система делает доступной торговый счет в любой точке мира и позволяет легко следить за данными рынка, размещать заказы и в реальном времени контролировать счет и сделки.

«Ameria Global Trading» представляет собой программное обеспечение, посредством которого обеспечивается оптимальная быстрота сделок по купле-продаже и ее эффективность.

Программа имеет доступный интерфейс с возможностью контроля над средствами счета и операциями.

Система одновременно дает дополнительные возможности, включая необходимые инструменты, необходимые для технического и фундаментального анализа.

«Ameria Global Trading» является одной из тех многофункциональных систем, которая позволяет осуществлять куплю-продажу по самым различным финансовым инструментам, котируемым на мировых рынках.

«Америабанк, выступая с представленными предложениями брокерских функций, создает для армянского общества новые возможности осуществления различных торговых сделок на самых известных фондовых биржах и торговых площадках мира  в любой день и в любое время», - говорится в сообщении.

ЗАО «Америабанк» (ранее «Армимпэксбанк», переименован в мае 2008 года) был учрежден в июле 1992 года на базе армянского филиала Внешэкономбанка СССР, 8 сентября 1992 года получил лицензию ЦБ РА на банковскую деятельность. В августе 2007 года акции банка были приобретены обществом «Ти-Ди-Эй Холдингс Лимитед», аффилированным с передовой и крупнейшей инвестиционно-банковской компанией России - группой «Тройка Диалог».
С 3-го ноября 2008 года ОАО «Армянская Фондовая Биржа» присудила ЗАО «Америабанк» статус маркет-мейкера облигаций ООО «ИМЭКС Групп».  ($1 – 376,02 драма). –0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts