Банк ВТБ (Армения) участвовал в первом российско-армянском межрегиональном форуме

20.04.2011 20:15
Банк ВТБ (Армения) участвовал в первом российско-армянском межрегиональном форуме

ЕРЕВАН, 20 апреля. /АРКА/. ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стал участником Первого российско-армянского межрегионального форума, сообщает пресс-служба Банка.

Согласно сообщению, Банк ВТБ (Армения) принял самое непосредственное и активное участие в работе Пленарного заседания, тематических круглых столов, выставке промышленных инноваций и ряде других протокольных мероприятий, прошедших  в рамках форума 18-19 апреля 2011 года, в ереванском Спортивно концертном комплексе им.К.Демирчяна.

На Первой российско-армянской выставке промышленных инноваций Банк ВТБ (Армения) представил гостям и посетителям выставки обширную стендовую и видео экспозицию под названием “ВТБ – 5 лет в Армении. История успеха”, представляющую продуктовые линии и услуги, предоставляемые Банком  корпоративным клиентам, юридическим лицам, представителям среднего и малого бизнеса, населению страны в целом, а также свою значительно возросшую клиентскую базу, в том числе целый ряд компаний с российским и армянским капиталом –
лидеров отечественного производства и бизнеса.

“Мы придаем высокое значениe участию Банка в Первом российско-армянском межрегиональном форуме и выставке промышленных инноваций, так как это мероприятие весьма высокого уровня, обладающее всеми предпосылками для налаживания эффективных бизнес контактов, а также достойного представления нашего Банка и бренда ВТБ на межрегиональном и межгосударственном уровнях. Приветствую подобное начинание и выражаю надежду на то, что формат российско-армянских деловых форумов будет не только продолжен, но и расширен”, - сказал генеральный директор-председатель директората Банка ВТБ (Армения) Валерий Овсянников.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиала.—0—


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts