Америабанк – первый армянский банк в Apple Store

21.04.2011 17:33
Америабанк – первый армянский банк в Apple Store

ЕРЕВАН, 21 апреля. /АРКА/. Америабанк является первым армянским банком, представленным в Apple-Store, сообщили агентству “АРКА” в пресс-службе банка.

Как отмечается в сообщении, согласно политике, закрепленной в своей стратегии, Америабанк продолжает осуществлять инвестиции по внедрению инноваций, развитию передовых технологических средств. Очередная инновация банка на этот раз позволяет обеспечить доступность информации о банке посредством iPhone.

«Загрузив в Apple-Store программу (Application) Америабанка, можно ознакомиться с новостями банка, валютными курсами, пакетом предлагаемых услуг, условиями их предоставления, а также с адресами филиалов и банкоматов. Одновременно создана возможность быстро сориентироваться в вопросе поиска адреса необходимого банкомата или филиала с помощью интерактивной карты», - говорится в пресс-релизе.

В сообщении отмечается, что  в настоящее время проводятся работы, направленные на развитие, в ближайшем будущем, Mobile Banking-а на представленной основе, что позволит клиентам осуществлять сделки посредством личных iPhone.

ЗАО «Америабанк» является инвестиционным корпоративным банком, который предоставляет инвестиционные, корпоративные и ограниченные розничные банковские услуги в виде комплексного пакета банковских решений.
Председателем Совета директоров банка является Рубен Варданян, председателем Директората-генеральным директором – Артак Анесян. Стратегическим партнером Америабанка является одна из крупнейших инвестиционных банковских компаний России  – группа “Тройка Диалог” – одна из крупнейших инвестиционно-банковских компаний в России.–0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts