Агентству «АРКА» - 15 лет

28.04.2011 10:01
Агентству «АРКА» - 15 лет

ЕРЕВАН, 28 апреля. /АРКА/. Информационному агентству «АРКА» 1 мая исполнится 15 лет! Если вдуматься, это немало. Столько лет мы сообщаем вам новости и стараемся делать это год от года лучше, оставаясь первыми на рынке экономической информации.

За эти годы многое изменилось. До неузнаваемости изменился мир вокруг нас, усилившаяся конкуренция за внимание обострила чувство ответственности перед нашим читателем. Мы пытаемся понять, что происходит сегодня в мире, куда мы идем, какие ценности проповедуем, о чем хотим заявить миру, и что мир хочет сказать нам.

За эти 15 лет из маленького агентства, выпускающего один бюллетень, мы выросли в одно из ведущих в республике СМИ, издающих до десяти информационных продуктов, имеющих несколько специализированных Интернет-ресурсов, в частности, teleсom.arka.am; armbanks.am; bonds.am; anticrisis.am, а также выступили инициаторами создания первого в Армении и в кавказском регионе новостного агрегатора Mediagid.am.

Помимо этого, агентство «АРКА» предлагает своим клиентам пакет дополнительных услуг по информационному сопровождению и организации имиджевых мероприятий, регулярно выступает в качестве информационного спонсора многих международных конференций, форумов и выставок.

По итогам 2000 года агентство "АРКА" признано Центральным банком лучшим экономическим агентством Армении. А в 2002-2003 гг. международная организация Business Initiative Directions признавала агентство "АРКА" достойным награждения призом Международная Звезда за Качество (International Star Award for Quality) в категории Gold.

Мы понимаем, что в новом пронизанном проводами мире, где царствуют современные высокие технологии, открываются невообразимые возможности, а информация приобретает качественно иную ценность для своего потребителя, наделенного уже иными требованиями и пожеланиями.

Для нас информация - это бизнес, который мы стремимся делать лучше и качественней. Мы хотим оставаться предпочтительными для наших подписчиков, которые все эти годы были с нами, а также для тех, кто только собирается примкнуть к нам.

Мы благодарим всех наших читателей, клиентов, партнеров, коллег и друзей за поддержку, понимание и просто за их выбор, который они сделали 15 лет назад в нашу пользу и, надеемся, что не ошиблись.

Спасибо, друзья!

С уважением,
редакция агентства «АРКА»


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts