Победителям двух акций армянского «Арэксимбанка-группы Газпромбанка» и MasterCard International вручены призы

29.04.2011 19:20
Победителям двух акций армянского «Арэксимбанка-группы Газпромбанка» и MasterCard International вручены призы

ЕРЕВАН, 29 апреля. /АРКА/. Победителям двух акций, которые были проведены «Арэксимбанком-группой Газпромбанка» совместно с международной платежной системой MasterCard International, в пятницу были вручены призы.

«Первая акция проводилась в период с 1-ое декабря 2010 года по 31-е марта 2011 года среди самых активных картодержателей банка, пользующихся пластиковыми картами MasterCard», - сообщил журналистам руководитель службы развития клиентской базы и маркетинга «Арэксимбанка-группы Газпромбанка» Армен Кара-Погосян.

По его словам, победителями в рамках данной акции, которая преследовала цель повышения лояльности клиентов банка, стали шестеро самых активных картодержателей.

«Критериями отбора победителей служили количество и объем совершенных сделок», - добавил Кара-Погосян.

Победители получили денежное вознаграждение в размере от 100 тыс. драмов до 300 тыс. драмов. Самый активный картодержатель получил специальный приз от MasterCard International – путевку в Италию на двоих.

Вторая акция, как отметил Кара-Погосян, была праздничной и проходила в период с 1-го марта по 7-ое апреля.

В рамках данной акции «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» предоставил женщинам международные пластиковые карты MasterCard с 70-процентной скидкой, сроком на два года и без неснижаемого остатка.

Победительницей по итогам жеребьевки среди порядка 150-ти женщин, оплативших в указанный период наибольшее количество покупок посредством международных пластиковых карт MasterCard, стала Сюзанна Акопян. Она была награждена путевкой на двоих в Лондон на финальный матч Лиги чемпионов, который состоится 28 мая.

ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» образован в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. 100%-ным владельцем акций банка является российский «Газпромбанк» (ОАО).

Банк является принципиальным членом международных платежных систем VISA International и MasterCard International.

С 2007 года стал членом платежной системы «ArCa» по части эквайринга. ($1 – 370,18 драма). --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts